Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковочное пространство возле «Оранжевого льда», заход на тратуар, скопление воды после дождя. Естественным путем вода не уходит, нужно сделать принудительный отвод.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 616598
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Апр 2023 20:23
Крайний срок:  07 Май 2023 20:23
Закрыто:  24 Апр 2023 11:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Направлены предложения о включении работ по устройству ливневой канализации, на территории указанной в обращении, в план пообъектного перечня капитального ремонта и строительства на 2024 год.

24 Апр 2023 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×