Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее УК обещалось согласно графика ремонт колон в арке в районе подъезда №4 — пока ремонта нет. Далее текущий , очередной ремонт отмостки там же. Далее следует удалить графити и очередной раз на нормальный хороший (рекомендую вам 3М) скотч закрепить табличку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 616680
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 08 Апр 2023 14:16
Крайний срок:  08 Ноя 2023 17:48
На доработке: 09 Окт 2023 17:48
Закрыто:  02 Ноя 2023 14:11

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

02 Ноя 2023 15:50

Брют Сергей Иванович

Я больше верю в дед мороза чем в обещания вашей УК

02 Ноя 2023 14:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации, представленной управляющей компанией, работы по косметическому ремонту арки дома 39 по пр. Славы запланированы в весенне-летний период 2024 года.

02 Ноя 2023 14:11

Брют Сергей Иванович

Ранее УК обещалось согласно графика ремонт колон в арке в районе подъезда 4  пока ремонта нет. Далее текущий , очередной ремонт отмостки там же. Далее следует удалить графити и очередной раз на нормальный хороший (рекомендую вам 3М) скотч закрепить табличку.

09 Окт 2023 13:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Более подробную информацию по вопросу капитального и текущего ремонта можно получить в департаменте городского хозяйства по тел. 32-91-06.

09 Окт 2023 11:55

Брют Сергей Иванович

Причем тут капитальный ремонт*? речь о текущем 

04 Сен 2023 12:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Более подробную информацию по вопросу капитального ремонта можно получить в департаменте городского хозяйства по тел. 32-91-06

04 Сен 2023 12:03

Брют Сергей Иванович

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

ранее предоставляемые вами ответы были пустословными ? пустозвонными? просто отписки? 

01 Авг 2023 12:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! При  обследовании сотрудниками ООО "УК "Центральная" арки дома 39 по пр. Славы установлено, что колонна в арке находится в удовлетворительном состоянии. Работы по ремонту фасада (колонны арки) относятся к работам, проводимым при капитальном ремонте, который запланирован в период с 2034-2036 гг.
Для проведения капитального ремонта дома в более ранние сроки,
чем установлены адресной программой, возможны следующие варианты:
1) По решению собственников помещений перенести срок капитального ремонта в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 31.08.2015 г. 318-пп.
2) По решению собственников помещений изменить способ формирования фонда капитального ремонта на специальный счет.
Более подробную информацию по вопросу капитального ремонта многоквартирных домов можно получить в департаменте городского хозяйства по тел. 32-91-06.

01 Авг 2023 12:30

Брют Сергей Иванович

Наступили благоприятные погодные условия. Просьба приступить к ремонту колонн арок славы д39 арки

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Как и сообщалось ранее в сообщении  454914 Работы будут выполнены до 01.05.2022г.

24 Мар 2022 10:49

https://narod-expert.ru/problems/particular/532457

https://narod-expert.ru/problems/particular/454914

https://narod-expert.ru/problems/particular/553920

04 Июл 2023 12:08

Брют Сергей Иванович

а я не разрешаю продлевать и требую приступить к работам немедленно более того буду вынужден обратиться в адрес губернатора так как работы не исполняются более 2х лет 

04 Июл 2023 12:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большим объемом работ и неполным составом сотрудников подрядной организации , руководство ООО "УК "Центральная" просит продлить данное обращение  до 02.08.2023 г.

03 Июл 2023 11:40

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

26 Июн 2023 14:09

Брют Сергей Иванович

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО "УК "Центральная" выполнены работы по удалению граффити в подъезде 4 и местах общего пользования (фото прилагается). Ремонт колонны в арке и отмостки будет выполнен в срок до 03.07 2023 г.

 - те в течении недели. хорошо . будем как говориться посмотреть !!!!

26 Июн 2023 11:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ремонтные работы будут выполнены в раннее указанные сроки.

26 Июн 2023 10:36

Брют Сергей Иванович

Подскажите с чем связан очередноу уже третий перенос ремонта и воторое до 03.07 2023 г. может белую краску найдут?  просто жуткая жуть !!!

25 Май 2023 10:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО "УК "Центральная" выполнены работы по удалению граффити в подъезде 4 и местах общего пользования (фото прилагается). Ремонт колонны в арке и отмостки будет выполнен в срок до 03.07 2023 г.


25 Май 2023 10:12

Брют Сергей Иванович

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО "УК Центральная" рассмотрит обращение до 25.05.2023 г. в связи с большим объемом работ.

05 Май 2023 11:30

Сегодня 24 тое сделали? или сейчас будет написано сделают до 01.09.23 ? а потом из -за неблагоприятных условий на 2024 перенесут?

24 Май 2023 13:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО "УК Центральная" рассмотрит обращение до 25.05.2023 г. в связи с большим объемом работ.

05 Май 2023 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×