Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Просьба восстановить освещение и светильники особенно на клумбах в гор саду.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 616787
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 09 Апр 2023 13:31
Крайний срок:  19 Апр 2023 13:31
Закрыто:  18 Апр 2023 12:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Наружное освещение нормализовано.

18 Апр 2023 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×