Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Неудовлетворительное состояние территории автобусной остановки «Улица Спортивная», за которой строится новый ЖК ул. Губкина, 54: разбитая тротуарная плитка, требующая замены, лавочку и урну необходимо окрасить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 616836
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 09 Апр 2023 19:21
Запланировано до: 08 Июн 2023 12:00
Крайний срок:  08 Июн 2023 12:00
На доработке: 11 Май 2023 16:59
Закрыто:  13 Июн 2023 13:38

Пекшев Роман Николаевич

Добавьте восстановление тротуарной плитки на 2024 год.
14 Июн 2023 13:35

Пекшев Роман Николаевич

Добавьте на 2024 год.
14 Июн 2023 13:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Финансирование на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов городского округа «Город Белгород» на 2023 не выделено.

13 Июн 2023 13:38

Пекшев Роман Николаевич

О ремонте тротуарной плитки ответ не дан.

11 Май 2023 16:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по покраске скамейки, урны на вышеуказанной территории выполнены.

11 Май 2023 16:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по покраске скамейки, урны будут выполнены до 01.06.2023г.

10 Май 2023 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×