Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Оставшаяся с зимы куча пескосоляной смеси у ограждения РОВД в районе МКД ул. Молодёжная, 16, 16а. Необходимо убрать.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
10 апреля 2023 года 09:23 -
В работе
c 10 апреля 2023 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 июля 2023 года
Сообщение №: 616837
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Апр 2023 19:36
Крайний срок: 19 Апр 2023 19:36
Закрыто: 14 Июл 2023 15:06
Крайний срок: 19 Апр 2023 19:36
Закрыто: 14 Июл 2023 15:06
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Работы будут выполнены до 30.09.23 г. в связи с большим объемом работ .
16 Авг 2023 15:15
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! В связи с большим объмом работ работы будут выполнены до 31.07.23 г.
14 Июл 2023 15:06