Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ к вам запретить езду по лесу урочище Массив в микрорайоне Новый и Новый-2!!!
Итог — в лесу валяются покрышки. Собираетесь решать проблему? Или будете постоянно покрышки оттуда убирать?
-
Модерация
10 апреля 2023 года 09:14 -
В работе
c 10 апреля 2023 года
-
Запланировано
до 02 февраля 2024 года -
На доработке
c 05 февраля 2024 года -
Ожидает подтверждения
c 05 февраля 2024 года - Решено
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Запланировано до: 02 Фев 2024 12:00
Крайний срок: 02 Фев 2024 12:00
На доработке: 05 Фев 2024 05:00
Закрыто: 05 Фев 2024 14:13
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Сообщаем, что при выезде на место специалиста МБУ Белгорблагоустройство данная проблема не обнаружена.
Модератор Дмитрий
Модератор Дмитрий
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Работы планируются выполнить до конца января., в связи с большим объемом работ.
Глеб
Покрышки убраны????
Глеб
И где результаты?
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Здравствуйте! Приносим свои извинения за то, что ваша проблема не решилась. Специалисты более детально рассмотрят вопрос. В кратчайшие сроки сообщим о решении.