Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автохлам мешает проезду и создаёт аварийные ситуации. Спущенные колёса. Нахолтсч в проезде от школы между домом 69 и ТЦ виктория

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 616929
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 18 Июл 2023 06:24
Запланировано до: 08 Дек 2023 12:00
Крайний срок:  08 Дек 2023 12:00
На доработке: 25 Окт 2023 11:55
Закрыто:  25 Окт 2023 11:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 19.10.2023 года транспортное средство эвакуировано. 

25 Окт 2023 11:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что для соблюдения законных сроков дополнительно Вас проинформируем до 01.12.23г. 

25 Сен 2023 12:34

Имя

Брошенная машина на месте, мешаеьт выезду со двора. О каком решении может идти речь, если ничего не сделано?

21 Авг 2023 12:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Повторно сообщаем, что в отношении  данного брошенного автотранспортного средства начата процедура по эвакуации транспортного средства в соответствии с постановлением администрации города Белгорода от 10.07.2020 года 134 «Об утверждении Порядка перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Белгород».

Дополнительно проинформируем.  

18 Авг 2023 11:53

Имя

Не могу подтвердить решение проблемы, так как авто со спущенными колсами  и поврежднным кузовом находится на месте, он занимает полосу для движения при выезде со двора, брошен на проезжей части дороги, там нет парковки! 

03 Авг 2023 15:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что в отношении  данного брошенного автотранспортного средства начата процедура по эвакуации транспортного средства в соответствии с постановлением администрации города Белгорода от 10.07.2020 года 134 «Об утверждении Порядка перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Белгород».

Дополнительно проинформируем.  

26 Июл 2023 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×