Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между улицами Плешкова и Солнечная, если идти от 3 школы за гаражи, свалили в канаву несколько куч из веток. Местные “садоводы-огородники„ три года подряд сваливают срезанные ветки в эту канаву( в одно и тоже место). Нужно все убрать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 616934
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Апр 2023 11:34
Крайний срок:  21 Апр 2023 11:34
Закрыто:  17 Апр 2023 17:17

Бондарь Альберт

Должны сами следить за благоустройством в поселке.
19 Апр 2023 08:18

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Альберт.

Ваше обращение рассмотрено администрацией городского поселения поселок Разумное.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Силами МКУ "Благоустройство" п. Разумное наведен санитарный порядок.


17 Апр 2023 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×