Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужна покраска пешеходного перехода

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617089
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 11 Апр 2023 11:57
Запланировано до: 17 Май 2023 12:00
Крайний срок:  17 Май 2023 12:00
На доработке: 12 Май 2023 15:57
Закрыто:  12 Май 2023 15:59

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! Работы выполнены. 

25 Июл 2023 11:06

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В связи с погодными условиями и ремонтом разметочной машины прошу перенести срок до 31.07.2023. 

29 Июн 2023 17:18

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Александрович! В связи с погодными условиями и дополнительной проработкой вопроса  ответ Вам будет направлен в срок до 10.07.2023.

31 Май 2023 14:36

Клименко Александр Александрович

Хорошо
12 Май 2023 19:19

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В связи с неблагоприятными погодными условиями работы по нанесению дорожной разметки по указанному в обращении адресу не выполнены. Работы по нанесению дорожной разметки планируется выполнить до 05.06.2023.

12 Май 2023 15:57

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! Нанесение дорожной горизонтальной разметки 1.14.1 «Пешеходный переход» по указанным Вами адресам планируется к выполнению в срок до 10 мая 2023 года.

17 Апр 2023 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×