Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Волчанская в районе дома №24 по ул. Белгородского полка дислокация дорожных знаков не соответствует дорожной ситуации. Требуется установка отсутствующего дорожного знака особых предписаний 5.15.3 “Начало полосы».

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617145
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 12 Апр 2023 09:40
Крайний срок:  14 Май 2023 10:33
На доработке: 14 Апр 2023 10:33
Закрыто:  15 Май 2023 10:58

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
15 Май 2023 11:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время дорожные знаки установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения.

15 Май 2023 10:58

Справедливый Дмитрий

Свежие фото опровергают размещнную в ответе информацию о несоответствии фото от 2021 года фактической дорожной ситуации. Также на свежих фото выявлено неправильная установка временных дорожных знаков в нарушение действующих дорожных стандартов, в том числе отсутствие двух знаков начало полосы. Из двух полос на спуске к перекрстку количество полос возрастает до 4-х. Где два знака о начала полос? 

14 Апр 2023 10:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Информация на данной фотографии от 2021 г. не соответствует фактической дорожной обстановки.

13 Апр 2023 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×