Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоотведение  Решение подтверждено

В мкр. Дубровка уровень асфальта находится выше сливного стока. Из‑за этого после дождя здесь всегда стоит большая лужа пока не высохнет. Прошу опустить сток в ливневку ниже уровня асфальта, что бы вода нормально уходила и не образовывала лужи, которые в дальнейшем могут повредить дорожное покрытие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617196
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Водоотведение
Опубликовано: 14 Апр 2023 17:34
Крайний срок:  18 Май 2023 14:54
На доработке: 18 Апр 2023 14:54
Закрыто:  25 Апр 2023 11:39

Шатохин Дмитрий Владимирович

Ничего по итогу не решили, одни отписки.
19 Май 2023 09:58

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий Владимирович.

Ваше обращение рассмотрено администрацией Дубовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

При формировании бюджета на 2024 год Ваше пожелание будет рассмотрено Земским собранием.

25 Апр 2023 11:38

Шатохин Дмитрий Владимирович

Данная проблема присутствует с 2021 года. Почему она не решалась раньше? Когда будет формироваться бюджет и где с ним потом можно ознакомиться? Прошу рассмотреть устранение данной проблемы в 2023 году с помощью доведения дополнительного финансирования.

18 Апр 2023 14:49

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий Владимирович.

Ваше обращение рассмотрено администрацией Дубовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Бюджетом администрации Дубовского с/п на 2023г работа по изменению уровня размещения лотка водоотвода, не предусмотрена. Данный вопрос будет рассмотрен Земским собранием администрации Дубовского с/п при формировании бюджета на 2024г. 

18 Апр 2023 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×