Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на Горького в районе перекрёстка с ул. Щорса установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.13 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Дорожный знак приоритета 2.2 „Конец главной дороги“, 2.4 “Уступи дорогу„ и знак особых предписаний 5.19.1 “Пешеходный переход„ должны быть установлены вертикально или горизонтально в соответствии с п. 5.1.8. прописана очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), но не по диагонали.

Требуется привести расположения знаков на одной опоре в соответствие с требованиями государственного стандарта. Разместить один дорожный знак под другим по вертикали или по один за другим по горизонтали и выдержать расстояние между знаками от 50 до 200 мм.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 12 Апр 2023 11:30
Крайний срок:  12 Май 2023 11:30
Закрыто:  14 Апр 2023 11:59

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
14 Апр 2023 12:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

14 Апр 2023 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×