Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Незаконная рекламная конструкции в виде баннера (софтборд) размещена и находится на опоре дорожного знака в районе дома №35 по ул. Губкина в г. Белгороде. Требуется демонтировать данную рекламную конструкцию т. к. она отсутствует в постановлении администрации города Белгорода от 12 сентября 2019 г. №153 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа „Город Белгороди нарушает требования требованиями Правил Благоустройства территории городского округа „Город Белгород“, утвержденных решением Белгородского городского Совета 29 января 2019 года № 64, а главное бюджет Белгорода не получает ни копейки за размещение данной рекламной конструкции.

В соответствии с частью 3 статьи 19 Федерального закона «О рекламе» распространение рекламы на знаке дорожного движения, его опоре или любом ином приспособлении, предназначенном для регулирования дорожного движения, не допускается.
В соответствии с частью 1 статьи 14.38 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях размещение рекламы, имеющей сходство с дорожными знаками, или размещение рекламы на знаке дорожного движения, его опоре или любом ином приспособлении, предназначенном для регулирования дорожного движения, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Требуется установить виновное лицо, привлечь его к административной ответственности и демонтировать противоправную рекламную конструкцию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617266
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 12 Апр 2023 11:55
Крайний срок:  12 Май 2023 11:55
Закрыто:  18 Апр 2023 09:33

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
18 Апр 2023 10:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Конструкция демонтирована.

18 Апр 2023 09:33

Справедливый Дмитрий

фото.

12 Апр 2023 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×