Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Волчанская в районе дома №22б по ул. Белгородского полка установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Предупреждающие дорожные знаки 1.16 „Неровная дорога“ и 1.18 “Выброс гравия» должны быть установлены вертикально или горизонтально в соответствии с п. 5.1.8. выше информационного знака 6.14 “Парковка (парковочное место)„ очередность размещения знаков разных групп на одной опоре прописана (сверху вниз, слева направо), но не по диагонали.

Требуется привести расположения знаков на одной опоре в соответствие с требованиями государственного стандарта. Разместить один дорожный знак под другим по вертикали или по один за другим по горизонтали и выдержать расстояние между знаками от 50 до 200 мм.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617305
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 14 Апр 2023 11:09
Крайний срок:  14 Май 2023 11:09
Закрыто:  15 Май 2023 10:54

Справедливый Дмитрий За правду

Теперь отлично.
15 Май 2023 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время дорожные знаки установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения.

15 Май 2023 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×