Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убираются кучи после ремонта дороги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис
Сообщение №: 617326
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 18 Апр 2023 16:06
Крайний срок:  28 Апр 2023 16:06
Закрыто:  28 Апр 2023 12:48

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! В адрес подрядной организации, проводившей работы по ремонту автомобильной дороги направлено уведомление о необходимости убрать строительный мусор в срок до 30 мая 2023 года.

04 Май 2023 11:18

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! В связи с дополнительной проработкой вопроса ответ Вам будет направлен в срок до 11.05.2023.


28 Апр 2023 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×