Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

На парковке около магазина несколько месяцев стоит прицеп с рекламой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617517
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 13 Апр 2023 21:24
Крайний срок:  18 Июл 2023 07:24
На доработке: 18 Июн 2023 07:24
Закрыто:  19 Июн 2023 15:50

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июн 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, сообщаем что согласно публичной кадастровой карте конструкция, указанная в обращении расположена в границах земельного участка, находящегося в частной собственности ООО «Предприятие СервисПроектстрой» и не нарушает Правил благоустройства территории городского округа "Город Белгород".

19 Июн 2023 15:50

Леонид Шепелев

Согласно Федеральному закону "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ к наружной рекламе предъявляются определенные требования:


6. Установка рекламной конструкции допускается при наличии разрешения на установку рекламной конструкции (далее также - разрешение), выдаваемого на основании заявления собственника или иного законного владельца соответствующего недвижимого имущества либо владельца рекламной конструкции органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа, на территориях которых предполагается осуществить установку рекламной конструкции.

7. Установка рекламной конструкции без разрешения (самовольная установка) не допускается. В случае самовольной установки вновь рекламной конструкции она подлежит демонтажу на основании предписания органа местного самоуправления муниципального района или органа местного самоуправления городского округа, на территориях которых установлена рекламная конструкция. Федерального закона "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ

18 Июн 2023 00:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, сообщаем что согласно публичной кадастровой карте конструкция, указанная в обращении расположена в границах земельного участка, находящегося в частной собственности ООО «Предприятие СервисПроектстрой» и не нарушает Правил благоустройства территории городского округа "Город Белгород".


15 Май 2023 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×