Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница между Есенина 44 и Есенина 46Г травмоопасна. Ступень ходит ходуном, когда на нее наступаешь, еле удержался на ногах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617518
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 17 Апр 2023 23:27
Крайний срок:  18 Июл 2023 07:24
На доработке: 18 Июн 2023 07:24
Закрыто:  11 Авг 2023 08:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Вопрос ремонта лестницы в районе домов 46 "Г" - 44 по улице Есенина включен в проект титульного списка развития жилищно-коммунального хозяйства г. Белгорода на 2025 и последующие годы при подтверждении источников финансирования.

11 Мар 2024 19:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за задержку ответа от нас. Задача в работе у профильных ведомств. Просим терпения и понимания. С уважением!

11 Авг 2023 08:26

Леонид Шепелев

Здравствуйте. Прошу проинформировать 

18 Июн 2023 00:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Ваша заявка рассмотрена и находится в работе у профильных ведомств. О результате сообщим дополнительно. Спасибо, что обращаете внимание на состояние территорий города!

14 Июн 2023 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×