Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на Губкина в районе перекрёстка с пр. Ватутина в районе дома 22б по проспекту Ватутана установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.13 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Расстояние между дорожным знаком приоритета 2.2 “Конец главной дороги„ и дорожным знаком особых предписаний 5.15. 3 “Начало полосы» более 200 мм в нарушение требований п 5.1.13. ГОСТ Р 52289–2019 (Расстояние между ближайшими краями соседних знаков, размещенных на одной опоре и распространяющих свое действие на одну и ту же проезжую часть, должно быть от 50 до 200 мм.)

Требуется привести расположения знаков на одной опоре в соответствие с требованиями государственного стандарта. Разместить один дорожный знак под другим выдержав расстояние между знаками от 50 до 200 мм.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617633
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 17 Апр 2023 16:03
Крайний срок:  17 Май 2023 16:03
Закрыто:  22 Май 2023 10:27

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
24 Май 2023 10:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

22 Май 2023 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×