Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В мкр. Дубровка по улице Кленовой, напротив дома 9 провалился люк. Провал около 10 сантиметров, что вызывает опасность для колёс авто. Прошу устранить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617645
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Дек 2023 09:38
Крайний срок:  27 Янв 2024 13:31
На доработке: 28 Дек 2023 13:31
Закрыто:  25 Янв 2024 17:36

Ответственный Администрация Белгородского района

 Уважаемый Дмитрий Владимирович.

Ваше обращение рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

В рамках исполнения гарантийных обязательств, подрядной организацией будет выполнен ремонт колодца при наступлении благоприятных погодных условий.

25 Янв 2024 17:36

Шатохин Дмитрий Владимирович

А при чем тут застройщик? Дороги у вас на балансе. Ну раз так считаете, приложите ответ застройщика как получите.
28 Дек 2023 13:16

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий Владимирович.

Ваше обращение рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Информация направлена в адрес застройщика для принятия мер.

28 Дек 2023 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×