Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Питание подсветки рекламного стенда осуществляется по кабелю, лежащему на газоне. Возле стенда лежит мусор. Так быть не должно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617699
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 29 Апр 2023 17:23
Крайний срок:  09 Май 2023 17:23
Закрыто:  04 Май 2023 10:54

Ивин Сергей

МО-ЛО-Д-ЦЫ!
04 Май 2023 12:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены. По состоянию на 03 мая 2023 года территория, прилегающая к рекламной конструкции, приведена в санитарное состояние, кабель демонтирован.

04 Май 2023 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×