Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда планируется завершить работу по ремонту люка коммуникаций возле ТЦ «Пассаж», который расположен ближе к ул. Попова?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617747
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 15 Апр 2023 18:03
Крайний срок:  25 Апр 2023 18:03
Закрыто:  21 Апр 2023 09:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! На данный момент силами УБГБ откачена вода и закрыт люк. Ограждение стоит символически.. 

21 Апр 2023 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×