Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние фасада ТЦ «Пассаж» рядом с входом в магазин «Vip store»: мусор, обшарпанные стены, отвалившаяся фасадная плитка. Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617749
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 15 Апр 2023 18:11
Крайний срок:  15 Май 2023 18:11
Закрыто:  10 Май 2023 14:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

10 Май 2023 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×