Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо очистить от мусора трубы дома 4 улицы Шершнёва.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617810
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Апр 2023 15:42
Крайний срок:  26 Апр 2023 15:42
Закрыто:  27 Апр 2023 09:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Все замечания устранены силами обслуживающей организации.


27 Апр 2023 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×