Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей двери дома 23 улицы Нагорной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 617812
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Апр 2023 15:48
Крайний срок:  26 Апр 2023 15:48
Закрыто:  24 Апр 2023 16:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 05.05.2023 г. замечания устранены.


05 Май 2023 09:55

Дмитрий

Добрый день! Срок до 05.05.2023 прошел. Работы выполнены?

04 Май 2023 19:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Получено гарантийное письмо от арендатора о проведении работ в срок до 05.05.2023 г.




24 Апр 2023 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×