Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание асфальтового покрытия на территории оборотного тупика общественного транспорта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617832
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Апр 2023 23:51
Крайний срок:  23 Май 2023 23:51
Закрыто:  13 Июн 2023 11:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы на указанном участке выполнены хозяйствующим субъектом. Спасибо за обращение!

13 Июн 2023 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×