Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда прекратится этот бардак с контейнерами? ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЗАКАТЫВАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ! ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ УК ЖБК-1! Целыми днями контейнеры стоят на улице! НИКОГДА НЕ ЗАКАТЫВАЮТСЯ!

ШАРАПОВ, УЙДИ СО СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ!

Срочно примите меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617839
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Апр 2023 10:37
Крайний срок:  03 Май 2023 10:37
Закрыто:  04 Май 2023 09:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! С выходом на место 02.05.2023 года установлено, что территория прилегающая к техническим помещениям  для нахождения контейнеров дома 9а по ул. Газовиков находится в удовлетворительном санитарном состоянии, складирования мусора не установлено.

Временное нахождение контейнеров для сбора ТКО связано с разногласиями, возникшими между управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» и транспортировщиком ООО «Еврологистик» в утверждении графика вывоза ТКО. В настоящее время  вывоз ТКО с территории, которая находится на обслуживании в ООО «ЖУ ЖБК-1», производится до 20 часов. Режим работы сотрудников (дворника) ООО «ЖУ ЖБК-1» составляет с 8 часов до 16 часов. При корректировке графика вывоз ТКО управляющей организацией будет производиться установка контейнеров в мусорокамеры в течении часа после транспортировки ТКО. 

04 Май 2023 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×