Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу заделать яму между детским садиком и домом

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617912
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Июн 2023 15:54
Крайний срок:  13 Июл 2023 15:54
Закрыто:  20 Июл 2023 12:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

27 Окт 2023 09:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Спасибо, что сообщили о проблеме. Заявка в работе у МБУ "Белгорблагоустройство. Проинформируем о исполнении дополнительно. Приносим извинения за доставленные неудобства!

20 Июл 2023 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×