Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого в районе дома №103 надо перевесить дорожные знаки. Дорожный знак особых предписаний 5.14.1 “Полоса для маршрутных транспортных средств„ должен размещаться перед запрещающим дорожным знаком 3.1 “Въезд запрещен„.

Согласно п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАКИ;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 617944
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 18 Апр 2023 10:17
Крайний срок:  18 Май 2023 10:17
Закрыто:  20 Апр 2023 14:03

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
20 Апр 2023 17:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

20 Апр 2023 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×