Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

когда будет выполняться уборка подъездов согласно графиков установленных ук а не согласно жалоб и заявок раз в год. где мытье? где обметание? где влажная уборка 1–3 этажей. где все это? опять этот МТС все заклеил. что нет управы на них?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 618024
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 17 Апр 2023 23:27
Крайний срок:  17 Май 2023 23:27
Закрыто:  16 Май 2023 14:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Обслуживающей организацией ООО "УК Центральная" по указанному в обращении адресу выполнены работы по уборке мест общего пользования, а также удалению рекламы, о чем представлена расписка собственника  данного дома и фотоотчет. 

16 Май 2023 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×