Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба восстановить знак и окрасить его . а так же поправить его кто то сбил

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 618027
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Апр 2023 23:42
Крайний срок:  27 Апр 2023 23:42
Закрыто:  19 Апр 2023 11:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

19 Апр 2023 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×