Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

перекрыта часть дорожки для колясок и людей мобильной категории граждан почему?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 618029
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 17 Апр 2023 23:49
Крайний срок:  17 Май 2023 23:49
Закрыто:  10 Май 2023 14:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

10 Май 2023 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×