Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Волчанская в районе низового и верхового мостов через реку Северский Донец отсутствуют два информационных дорожных знака 6.11 “Название объекта„ с названием реки “Северский Донец„. Необходимо установить два отсутствующих информационных знака с каждой стороны моста через реку Северский Донец.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 618053
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 18 Апр 2023 10:32
Крайний срок:  18 Май 2023 10:32
Закрыто:  04 Май 2023 11:35

Справедливый Дмитрий

100 миллионов рублей, выделенных на ремонт мостов не хватило на установку двух дорожных знаков? Беда.
11 Май 2023 11:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с тем, что в текущем году финансирование не предусмотрено, выполнение работ по установке дорожных знаков 6.11 будет запланировано в 2024 г. при подтверждении источников финансирования.

04 Май 2023 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×