Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Студенческая в районе моста через реку Северский Донец необходимо заменить два информационных дорожных знака 6.11 “Название объекта„ с названием реки “Северский Донец„. Взамен указателей на синем фоне необходимо установить аналогичные на белом фоне. Указатели на синем фоне должны устанавливаться вне населённых пунктов, в данном месте указатели установлены в населенном пункте, а на синий фон вводит водителей в заблуждение, т. к. скоростной режим вне населённых пунктах 90 км/ч, тогда как в населённых 60 км/ч, что может привести к несознательному нарушению правил скоростного режима. Требуется заменить два информационных дорожных знака с каждой стороны моста через реку Северский Донец на аналогичные на белом, а не на синем фоне.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 618054
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 18 Апр 2023 10:41
Крайний срок:  18 Май 2023 10:41
Закрыто:  04 Май 2023 11:40

Справедливый Дмитрий

Год искать денег на установку дорожного знака это беда.
11 Май 2023 11:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с тем, что в текущем году финансирование не предусмотрено, выполнение работ по установке дорожных знаков 6.11 будет запланировано в 2024 г. при подтверждении источников финансирования.

04 Май 2023 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×