Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На 4-м Кашарском переулке в г.Белгороде перед перекрёстком с проспектом Славы неправильно установлены дорожные знаки. Необходимо привести в соответствие с п. 5.6.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст) Дорожные знаки 5.7.2 «Выезд на дорогу с односторонним движением» устанавливают перед всеми боковыми выездами на участок дороги или проезжую часть, обозначенный(ую) знаком 5.5. Знаки располагают над другими знаками, установленными с ними на одной опоре.

Знаки “Выезд на дорогу с односторонним движением„ необходимо расположить на одной опоре и выше дорожного знака приоритета 2.4 “Уступи дорогу».

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 618077
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 18 Апр 2023 14:19
Крайний срок:  18 Май 2023 14:19
Закрыто:  20 Апр 2023 14:06

Справелдливый Дмитрий за правду

Теперь отлично.
20 Апр 2023 17:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

20 Апр 2023 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×