Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

п.Уразово Валуйский округ, в районе Уразовской школы №1 имеется небезопасный перекресток, предлагаем установить кольцо с клумбой, либо светофорный объект , авто едут прямо , не пропуская, хотя главная дорога поворачивает направо. Просим решить данный вопрос.


Жители округа
Городской округ: Валуйский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 61812
Опубликовано: 08 Сен 2019 20:22
Закрыто: 24 Янв 2020 14:19

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемые жители округа! Рассмотрев Ваш вопрос, специалисты администрации валуйского городского округа ответили, что выполнение работ по строительству кольца на данном участке поселка Уразово было признано нецелесообразным в связи с небольшой интенсивностью движения. Дополнительно планируется установить приоритетные знаки, направления главной дороги в III квартале 2020 года. Благодарим за обращение.

24 Янв 2020 14:18

Жители округа

Просим отправить на доработку, так как ответа до сих пор не получили. Надеемся за это время дадут полный и развернутый ответ!

24 Дек 2019 21:14

Жители округа

Доброго времени суток,прошло уже более 3 месяцев с момента публикации обращения, но УГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" так и не дали ответ?

17 Дек 2019 09:02

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, уважаемые жители Валуйского городского округа! К сожалению на отправленный специалистами администрации округа запрос УГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" не дали ответа. Отправлен повторный запрос!

19 Ноя 2019 16:22

Жители округа

Когда будет получен ответ от УГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"? Рассматривают уже больше двух месяцев!

12 Ноя 2019 10:34

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемые жители Валуйского городского округа! Сотрудниками администрации был направлен запрос в УГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" об устройстве кольца, либо установке светофора на описываемом вами участке дороги. Ждем официального ответа.

21 Окт 2019 14:57

Жители округа

когда будет опубликован официальный ответ по данному вопросу, месяц рассмотрения прошел?!

16 Окт 2019 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×