Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Двор в центральной части города по адресу Заводской 1й пер. находится в ужасном состоянии. Дорога уже много лет как разбита, непонятная бетонная конструкция расположенная рядом с кучей песка (заменяющей детскую песочницу) посреди двора может быть трпвмоопасна как минимум для детей. Очень прошу сделать хотя бы дорогу и что‑то с этой бетонной конструкцией.
-
Модерация
19 апреля 2023 года 17:24 -
В работе
c 19 апреля 2023 года
-
На доработке
c 22 сентября 2023 года -
Ожидает подтверждения
c 27 сентября 2023 года - Решено
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 22 Окт 2023 09:24
На доработке: 22 Сен 2023 09:24
Закрыто: 27 Сен 2023 15:23
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Здравствуйте. В связи с большим объемом работ АО "Квадра" - "Белгородская генерация", ремонтные работы по восстановлению конструкции тепловой камеры будут выполнены в срок до 31.12.2023 г. Приносим извинения за неудобства.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Данная конструкция имеет значительные разрушения и требует проведения капитального ремонта. Работы по восстановлению данной конструкции запланированы на 1 квартал 2024 года.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! В связи с большой загруженностью персонала АО "Квадра" - "Белгородская генерация" по подготовке к ОЗП прошу перенести срок выполнения до 05.11.2023г.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! В связи с необходимостью завершения работ., срок продлен до 15.10.2023 г.
Игнатов Сергей
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
Игнатов Сергей
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Указанное в обращении инженерное сооружение является тепловой камерой и состоит на балансе АО "Квадра" - "Белгородская генерация". Ремонтные работы по восстановлению конструкции тепловой камеры будут внесены в план работ и выполнены в срок до 15.09.2023 г.
Игнатов Сергей
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что в период отбора дворовых территорий на включение в муниципальную программу Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода проводимого администрацией города, в 2021 году собственниками помещений дома 10 по пер. 1-ый Заводской была представлена заявка на участие в отборе, которая соответствует требованиям постановления администрации города Белгорода от 28.04.2016 года 62.
Благоустройство дворовой территории дома 10 по пер. 1-ый Заводской будет рассмотрено в 2024 году и последующие годы, при наличии источников финансирования.