Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасный полуоткрытый колодец по продолжению пути тротуарной дорожки с торца дома по адресу ул. Серафимовича, 66а. Во избежание травмоопасных ситуаций, прошу восстановить оголовок и плотно закрыть колодец.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 618361
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 19 Апр 2023 17:27
Крайний срок:  29 Апр 2023 17:27
Закрыто:  03 Май 2023 12:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по тампонированию люка коммуникационного колодца по указанному в обращении адресу выполнены.

26 Июн 2023 11:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Департаментом городского хозяйства была проведена работа с ресурсоснабжающими организациями для определения отраслевой принадлежности и балансодержателя данного коммуникационного колодца, По результатам вышеуказанной работы с ресурсоснабжающими организациями установлено, что данный объект им не принадлежит. Также установлено, что колодец засыпан грунтом почти полностью. Лицо, засыпавшее колодец, не установлено. 

Дополнительно проинформируем до 26.05.2023 г.

19 Май 2023 10:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ведется работа с РСО по определению балансодержателя. 

Дополнительно проинформируем.

03 Май 2023 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×