Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема с фонарем уже не первый год напротив дома 17 по улице Меловая. Фонарь в вечернее время то загорается, то тухнет, примерно каждый 1–2 минуты, приносит ужасный дискомфорт, в то время как остальные фонари работают без перебоев и постоянно горят в вечернее время. Ранее уже обращались с данной проблемой, которая так и не решилась.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 618365
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Авг 2023 22:30
Крайний срок:  22 Авг 2023 22:30
Закрыто:  31 Авг 2023 15:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго" наружное освещение нормализовано 21.09.2023г.

11 Мар 2024 17:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Специалисты выедут на место, чтобы ознакомиться детально с ситуацией.  По итогам напишем Вам о сроках выполнения работ. Спасибо за то, что хотите сделать город лучше!

31 Авг 2023 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×