Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
За остановкой на ул. новая поросль клена. Вырубите, пожалуйста
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
24 апреля 2023 года 12:33 -
В работе
c 24 апреля 2023 года
-
На доработке
c 10 июля 2023 года -
Ожидает подтверждения
c 11 августа 2023 года - Решено
Сообщение №: 619139
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 23 Апр 2023 13:09
Крайний срок: 20 Июл 2023 14:25
На доработке: 10 Июл 2023 14:25
Закрыто: 11 Авг 2023 08:25
Крайний срок: 20 Июл 2023 14:25
На доработке: 10 Июл 2023 14:25
Закрыто: 11 Авг 2023 08:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! По указанному Вами вопросу необходимо обратиться в администрацию Белгородского района по указанным контактам: https://vk.com/belrn31
11 Авг 2023 08:25
Шалунья Света
Какой результат ???
10 Июл 2023 12:49
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Спасибо за обращение! Передадим информацию о необходимости выполнения работ коллегам из Белгородского района.
14 Июн 2023 16:46