Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поехала на велосипеде покататься на Олимпию, от Ларька Хрусталь Белогорья по ул Газовиков и сразу направо- обочина дороги в мусоре. А парковка Олимпии (по всему периметру)и газоны вокруг- все завалено мусором,пластиком. Возле входа на Трассу- белая гора, на ней и вокруг- все в пластике,пора там провести совместно с Комитетом по физкультуре #плоггинг забег на природе. Угол парковки представляет вообще яму с мусором. Огромная просьба поставить там урны и следить за их уборкой. И обратить внимание на загрязнение и мусор вокруг этой белой горы и вдоль обочин на подъезде к Трассе от Киоска "Хрусталь Белогорья" Благодарю вас за выполненную уборку в урочище Каменное,но справа рекреационной зоны в сторону многоэтажек так и остался мусор


Арина Пономарева
Район: Белгородский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 61952
Опубликовано: 08 Сен 2019 21:51
Закрыто: 02 Окт 2019 15:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Арина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия урны и ненадлежащего санитарного состояния территории, прилегающей к велолыжероллерной трассе «Олимпия», расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Газовиков. По существу поставленного вопроса сообщаем. Санитарный порядок на вышеуказанной территории восстановлен в полном объёме. Также сообщаем, согласно п 1.7.3. «Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород» от 29 января 2019 года № 64 установка урны на автомобильных парковках не входит в обязательный перечень элементов благоустройства территории. По состоянию на 20.09.2019 г. территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
02 Окт 2019 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×