Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул.Красноармейская в районе дома 2 установка дорожных знаков не соответствует фактической дорожной обстановке и требованиям «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Отсутствует дорожный знак особых предписаний 5.15.3 “Начало полосы».

Требуется установить отсутствующий дорожный знак, чем привести в соответствие количество полос и дислокацию дорожных знаков.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 619906
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 25 Апр 2023 14:37
Запланировано до: 11 Авг 2023 12:00
Крайний срок:  11 Авг 2023 12:00
На доработке: 12 Май 2023 12:08
Закрыто:  12 Май 2023 12:10

Справедливый Дмитрий За правду

Теперь отлично.
15 Май 2023 11:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

12 Май 2023 12:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Выполнение работ по установке дорожного знака 5.15.3 "Начало полосы" запланировано до 05.08.2023 г.

04 Май 2023 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×