Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Вячеслав Владимирович! Прошу посодействовать в ремонте дет. площадки. Оборудование в таком состоянии с осени 2022 года. Никто ничего не делает, одни отписки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 619990
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 26 Апр 2023 08:42
Крайний срок:  29 Июн 2023 08:54
На доработке: 19 Июн 2023 08:54
Закрыто:  06 Июл 2023 09:18

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Июл 2024 05:00

Малинков Игорь Анатольевич

Песок и мусор на площадке постоянно, никто не не убирает. Все разрисовано нецензурными словами. Приведите пожалуйста в порядок нашу долгожданную площадку
20 Сен 2023 08:20

Малинков Игорь Анатольевич

Данный объект кем обслуживается? Прошу принять меры и установить нормальную горку, соответствующую всем требованиям безопасности и имеющую нормальный внешний вид. Неужели вам не стыдно?
20 Сен 2023 08:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Оборудование находится в исправном состоянии.

06 Июл 2023 09:17

Малинков Игорь Анатольевич

Какой срок выполнения работ?
18 Июн 2023 19:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Спасибо, что обращаете внимание на состояние территорий города. Информация передана в профильные службы для проработки и организации работ. 

08 Июн 2023 12:07

Малинков Игорь Анатольевич

Что то не похоже!? Данная горка небезопасна для детей. Не закреплена должным образом, снята со старого оборудования. Необходимо заменить на нормальный элемент, как минимум исправный и не портящий внешний вид
25 Май 2023 08:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 28.04.2023 года силами подрядной организации ООО "Альянс-31", которая выполняла строительство детской площадки, в рамках проекта инициативного бюджетирования "Решаем вместе" горка установлена.

17 Май 2023 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×