Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывизли крупногабаритный мусор. Прошу помочь «ООО Центр экологической безопасности» с вывозом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 620067
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 01 Май 2023 17:52
Крайний срок:  11 Май 2023 17:52
Закрыто:  04 Май 2023 13:25

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый Игорь Анатольевич!



ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области                     (далее  ООО «ЦЭБ») рассмотрено Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная Экспертиза» по вопросу вывоза крупногабаритных отходов (далее КГО) по адресу: г. Белгород, ул. Крупской, д. 14. По результатам рассмотрения поступившей информации в рамках установленной компетенции сообщаем следующее.

По состоянию на 03.05.2023 г. вывоз КГО осуществлен в полном объеме, территория ул. Крупской г. Белгорода находится в удовлетворительном санитарном состоянии (фото прилагается).

04 Май 2023 13:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×