Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка общественного транспорта Филиппова вся сверху донизу изрисована вандалами “граффити„. Необходимо все смыть. (не закрасить краской, тем самым испортив окончательно остановку, а смыть “антивандальную„ поверхность остановки влажной тряпкой).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бондарь Альберт
Сообщение №: 620068
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 12 Май 2023 11:40
Крайний срок:  22 Июн 2023 12:35
На доработке: 23 Май 2023 12:35
Закрыто:  30 Май 2023 12:14

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Альберт. 

Ваше обращение рассмотрено администрацией городского поселения поселок Разумное.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Остановочный павильон приведен в надлежащее состояние.

30 Май 2023 12:13

Бондарь Альберт

На этой остановке (Филиппова) на то место, где затерли старые художества, местное быдло нарисовало новые. Кроме того, изначально не все смыли в первый раз( сверху на остановке остались старые граффити). Нужно все отмыть.

23 Май 2023 12:25

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Альберт. 

Ваше обращение рассмотрено администрацией городского поселения поселок Разумное.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Остановочный павильон приведен в надлежащее состояние.

18 Май 2023 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×