Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Капает вода. пожароопасно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 620078
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 26 Апр 2023 09:25
Крайний срок:  26 Май 2023 09:25
Закрыто:  11 Май 2023 11:08

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку»

12 Май 2023 09:25

Мария

На доработку

12 Май 2023 09:18

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Мария! По информации, предоставленной управляющей организацией ООО «УО Славянская», водонагреватель расположенный по адресу: г. Старый Оскол, пер. Мира, д. 16 является собственностью жителя. В связи с этим собственнику необходимо самостоятельно произвести ремонт данного оборудования.

За счет внесенной гражданами платы за содержание жилого помещения управляющая организация выполняет работы по надлежащему содержанию общего имущества многоквартирного дома. Состав общего имущества определен в п. 2 ч. 1 постановления Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 года        491 (фундамент, стены, перекрытия, лестницы, крыши, полы, системы вентиляции, холодного и горячего водоснабжения, отопления, водоотведения, электроснабжения, лестничные площадки, оконные и дверные проемы, подвальные помещения и т. д.).

Все имущество собственников, которое находится в квартирах и не относится к общему имуществу собственников помещений в МКД, управляющая организация может обслуживать и ремонтировать на коммерческой основе. 

Для приведения в единое соответствие перечня платных услуг управляющих организаций Старооскольского городского округа, подготовлен список работ, оказываемых управляющими организациями за дополнительную плату. Работы по ремонту водонагревательного оборудования в квартире не входят в состав рекомендованного перечня платных услуг.

11 Май 2023 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×