Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо доделать дорогу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 620792
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Май 2023 15:59
Крайний срок:  05 Июн 2023 15:59
Закрыто:  19 Май 2023 09:38

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Александрович! 

Направлен запрос в ГУП "Белоблводоканал". С 01.02.2024 ГУП «Старооскольский водоканал» было реорганизовано 
и присоединено к ГУП «Белоблводоканал» в качестве структурной единицы 
ГУП «Белоблводоканал» филиал «Старооскольский».

Учитывая изложенное, для более оперативного получения информации 
о принимаемых мерах по устранению инцидентов по некачественному оказанию услуг в сфере водоснабжения, Вы можете обратиться непосредственно 
в ГУП «Белоблводоканал» (юр. адрес: 308001, Белгородская область, г. Белгород, 
ул. 3 Интернационала, д. 40, эл.почта: priemnaya@belwater.ru, веб-сайт belwater.ru/
тел. 8 (800) 234-71-87 круглосуточно).


11 Апр 2024 10:11

Прикрепленные файлы:
730 (исх).pdf 4,2 МБ

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Александрович! Работы по восстановлению нарушенного благоустройства  по адресу: г. Старый Оскол, м-н Молодогвардеец, д. 16Б будут выполнены в 1 квартале 2024 года при наступлении благоприятных погодных условий.


22 Дек 2023 15:07

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Александрович! Работы по восстановлению нарушенного благоустройства  по адресу: г. Старый Оскол, м-н Молодогвардеец, д. 16Б будут выполнены в 4 квартале 2023 года.

02 Ноя 2023 10:49

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Александрович! Работы по восстановлению нарушенного благоустройства  по адресу: г. Старый Оскол, м-н Молодогвардеец, д. 16Б будут выполнены в 3 квартале 2023 года.

29 Июн 2023 17:25

Клименко Александр Александрович

Отлично
19 Май 2023 15:51

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Александрович! Работы по восстановлению нарушенного благоустройства  по адресу: г. Старый Оскол, м-н Молодогвардеец будут выполнены до 06.07.2023 года.

19 Май 2023 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×