Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

24.04.2023 уже была проблема с канализацией. Сегодня повторилась проблема опять. Помогите заставить работать 4 УК. И решать последствия своей халатности.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 621121
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 11 Май 2023 21:45
Крайний срок:  26 Июл 2023 09:08
На доработке: 26 Июн 2023 09:08
Закрыто:  29 Июн 2023 16:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время вопрос  выяснения причин залития по указанному адресу решается в судебном порядке. В отношении собственника квартиры обслуживающей компанией подано исковое  заявление в Свердловский районный суд города Белгорода.

29 Июн 2023 16:21

Резанова Анна

С трубами у нас тоже все в порядке. Проблема была в нутри трубы ниже нашей квартиры.
25 Июн 2023 22:29

Резанова Анна

Мы просим обратить внимание на работу 4УК. Если бы все было как они вам сообщают, 2 затопление не былоб.
02 Июн 2023 18:07

Резанова Анна

Так труды не где не прорвало. Затопления в подвале и не было. В связи не своевременным обслуживание конализации в подвале на стыке. Произошел затор, наша квартира ближайшая и это был первый выход. УК не устраняла затор в эти даты, он был устранен на сутки рание аварийными службами. Реконструкции общедомового имущества не было, так как это не возможно без их ведомо и не законно. Доступ к трубе имеется через 3 лючка где можно увидеть состояние трубы. Душевого поддона у нас нет. Выход слива находится на 15см выше пола.
02 Июн 2023 18:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации обслуживающей организации ООО "УК 4", между ООО "УК 4" и МУП "Городская аварийная служба" заключен договор на аварийное обслуживание в вечернее время, выходные и праздничные дни. 25 апреля 2023 года, после поступления заявки в МУП "Городская аварийная служба" "засор канализации" по указанному адресу сотрудниками управляющей организацией произведено обследование на предмет залития подвального помещения под жилыми помещениями 131 и 132. Залития не обнаружено, следов залития не выявлено, о чем представлено фото. 
28 апреля 2023 года, входе обследования жилого помещения кв. 132, выявлена реконструкция внутриквартирных сетей водоотведения. В частности ванна заменена душевым поддоном без установки гидрозатвора.
12 мая 2023 года была зафиксирована повторная заявка в МУП "Городская аварийная служба" - "засор канализации". При обследовании подвального помещении залития не выявлено.
Для полноценного обследования системы  канализации по адресу: г. Белгород, ул. Челюскинцев, д. 58б, к. 3, кв. 132, собственнику необходимо предоставить доступ к трубопроводу канализации общего имущества, который зашит коробом из гипсокартона и облицован керамической плиткой. Однако доступ предоставлен не был.Управляющей компанией 11 мая 2023 года, 18 мая 2023 года; 23 мая 2023 года (трижды) заказным письмом направлено уведомление о предоставлении доступа в квартиру.
Отказ собственника в предоставлении доступа к общедомовым инженерным коммуникациям не позволяет провести полноценное обследование и выявить причину замечаний, указанных в обращении. 

02 Июн 2023 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×