Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просроченные огнетушители

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 622064
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 12 Май 2023 09:44
Крайний срок:  11 Июн 2023 09:44
Закрыто:  30 Май 2023 17:17

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Май 2024 05:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Николай! По вопросу огнетушителей с истекшим сроком годности, Вам необходимо обратиться в отдел надзорной деятельности и профилактической работы Старооскольского городского округа по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ерошенко, д.3.

30 Май 2023 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×