Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломанные малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
На площадке между домами Зелёная 9 и Зелёная 11А, в беседке сломана доска скамьи, необходима замена.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 октября 2019 года
Сообщение №: 62216
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 09 Сен 2019 08:44
Крайний срок: 09 Окт 2019 08:44
Закрыто: 02 Окт 2019 17:32
Крайний срок: 09 Окт 2019 08:44
Закрыто: 02 Окт 2019 17:32
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Владимир
Большое спасибо.
03 Окт 2019 07:37
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Олег!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу повреждения скамьи на площадке между многоквартирными домами № 9 и № 11А по ул. Зеленая в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области.
По существу поставленного вопроса сообщаем, что 20.09.2019 произведен ремонт скамьи в беседке расположенной по адресу: Белгородский район, п. Дубовое, ул. Зеленая, д. 11А.
02 Окт 2019 17:31