Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке рядом с "Дубом", необходимо отремонтировать (смазать) карусель, вращается очень туго.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 62234
Опубликовано: 09 Сен 2019 08:51
Закрыто: 02 Окт 2019 17:52
Ответственный: Администрация Белгородского района

Олег

Красота! Спасибо.

04 Окт 2019 12:06

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта (смазать) карусели в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем, что 20.09.2019 произведен ремонт смазка карусели, расположенной в лесопарковой зоне п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. Карусель находится в удовлетворительном состоянии.

02 Окт 2019 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×